要是你们会买吗?

  • 圈妈^•^❤️ 2015-10-28 18:34:43
    手工蛋黄酥,6个一盒,价格68元,我想说要是你们会买吗?我姐姐自己做的蛋黄酥,味道是比外面蛋糕店买的好吃多了,虽然说做这个要花时间,但是总感觉68一盒也太贵了点,你们觉得呢?

    返回女人心情版块>
    全部回复
  • li0520tao0524
    我们这一块五一个,飘过
  • 大帆帆帆 | 宝宝 1岁
    不会吧,有点贵!
  • 圈妈^•^❤️
    薄荷草的诱惑 发表于 2015-10-28 18:39

    不买
    太贵了是吧,我也觉得卖的好贵,但是居然也还是有好多人买,价格是蛋糕店翻倍还多啊
  • 圈妈^•^❤️
    大帆帆帆 发表于 2015-10-28 18:40

    不会吧,有点贵!
    对啊,我也觉得贵,但还是有挺多人找她买的
  • 乐乐爱柯柯
    我们这也这个价、现在都崇尚无添加剂、纯手工的。
  • 零下一度半 | 宝宝 3岁
    我朋友圈好像是六块一个,一盒起走。
  • 杨杉子 | 宝宝 1岁
    看过小媚的帖子就不会觉得贵了。真心的是费时费力费料!
  • ~听见月光~ | 宝宝 9岁
    爱心妈妈1
    我也觉得贵了
  • ~听见月光~ | 宝宝 9岁
    爱心妈妈1
    这价格在欧洲还勉强接受

举报

(举报理由可选)
您还可以输入: 个字

登录中

疯狂造人 | 备孕怀孕APP

其实,怀孕可以很简单

前往各大应用市场免费下载,马上体验吧~